2173 Treffer:
151. Hochschulzeitung  
Hochschulzeitungen der GEW Hessen als PDF Ausgabe 26 | Sommersemester 2019/2020 Ausgabe 25 | Wintersemester 2018/2019 Ausgabe 24 | Sommersemester 2018 Ausgabe 23 | Sommersemester…  
152. Pressemitteilungen 2019  
Pressemitteilungen 2019 Ältere Pressemitteilungen 2019  
153. HLZ 2021 Artikel  
HLZ – Mitgliederzeitschrift der GEW Hessen für Erziehung, Bildung, Forschung Die HLZ erscheint neunmal im Jahr, davon dreimal in einer Doppelausgabe. Die GEW-Mitglieder erhalten die HLZ als…  
154. Geschäftsstelle LV Hessen  
Geschäftsstelle des Landesverbandes Hessen Vorsitzende Birgit Koch  069–971293–14  bkoch@gew-hessen.de Maike Wiedwald  069–971293–14  mwiedwald@gew-hessen.de Stellv.…  
155. Bezirksverbände  
Bezirksverband Nordhessen Friedrich-Engels-Str. 26 34117 Kassel www.gew-nordhessen.de  0561–771783  0561–776283  bezirk@gew-nordhessen.de Vorsitzendenteam  Carsten…  
156. Fachgruppen  
Fachgruppen der GEW Hessen Grundschulen Susanne Hoeth  069–614706  susanne.hoeth@gmx.de Zur Seite Grundschulen Gesamtschulen Ralph Wildner ralph.wildner@gew-giessen.de Rene…  
157. Personengruppen  
Personengruppen Angestellte Hans-Joachim Dröll  069–21657626  droell-frankfurt@t-online.de Annette Karsten  05673 - 9299394  annette.karsten@gmx.de Frank Engelhardt …  
158. Referate  
Referate Aus- und Fortbildung Christina Nickel  06753–9645722  auf@gew-hessen.de Andrea Gergen  06421–6142223  auf@gew-hessen.de Hochschule und Forschung c/o GEW Hessen …  
159. Hauptpersonalrat HPRLL  
Vorsitzender des HPRLL Peter Zeichner 06033–749266  pezeichner@gmx.de Arbeitsschutz und -sicherheit, Beamtenrecht, EDV/Datenschutz, Schule und Gesundheit  Regional…  
160. HPR beim HKM  
Hauptpersonalrat beim Hessischen Kultusministerium Vorsitzender Gino Todisco Hauptpersonalrat Verwaltung | Erwin-Stein-Haus Stuttgarter Straße 18–24 | 60329 Frankfurt/Main   069–38989…  
Suchergebnisse 151 bis 160 von 2173